Союзные силы уверенно решают задачи в рамках спецоперации

0
552

Союзные силы уверенно решают задачи в рамках спецоперацииСоюз сил Российской Федерации, Донецкой и Луганской Народных Республик уверенным темпом решают все поставленные задачи в специальной военной операции на Украине. Про это сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров в своем интервью для газеты “Известия”. Ну а чтобы всегда оставаться в курсе событий, вам могут быть интересны последние новости политики России pravdoryb.info.

Согласно словам Лаврова, союзные силы занимаются своей главной целью, а именно устранением серьезной дискриминации и геноцида русских на территории страны, которые сильно обострились в последнее время. Также, все это направлено и на устранение прямых угроз для безопасности Российской Федерации. По мнению министра, эти угрозы развиваются уже достаточно давно и могут представлять серьезные проблемы, а источником всего этого являются Соединенные Штаты Америки и их сателлиты на территории Украины.

Кроме того, Сергей Лавров обратил внимание, что так называемый “Украинский кризис” представляет собой нечто большее, “большую игру”, которая двигается по сценарию американского политика Польского происхождения Збигнева Бжезинского.

Лавров также привел свои мысли к единому заключению. После распада Советского Союза Запад был готов учитывать и отстаивать права русских, которые оказались на территории Украины. Все эти разговоры про дружественное отношение были простой инсценировкой и как только представилась подходящая возможность, произошло то, что произошло. По сути, это строгое нарушение, которое и привело ко всем этим последствиям, которые мы имеем сейчас.

Не менее важно более раннее заявление Лаврова. Он утверждает, что инструкторы НАТО, а также наводчики РСЗО уже активно руководят действиями ВСУ и национальных батальонов прямо на земле. Это представляет собой прямое вмешательство. Но министра иностранных дел больше волнует то, что Украина выступает “расходным материалом” в большой игре Штатов против России. Остается только надеяться на то, что в Европейских странах еще есть политики, которые здраво оценивают ситуацию и возможные последствия, чтобы сделать правильный выбор в этой ситуации.