Самые зрелищные бои в истории UFC

0
8084

Самые зрелищные бои в истории UFCЯркие бои, зрелищные битвы и довольные зрители, которые наслаждаются честной, отважной борьбой и с нетерпением ожидают, когда на экране появится сюжет битвы, который войдёт в историю как самый зрелищный. В этой статье мы обсудим самые запоминающиеся и самые мощные бои, которые были в UFC, но для начала обсудим, что такое UFC и в чем заключается его популярность, а также Вы узнаете где можно быстро и в хорошем качестве посмотреть самые яркие бои, которые были за всё существование UFC. Готовы, тогда поехали!

Ответим сперва на самый волнующий многих вопрос, где можно посмотреть самые яркие бои UFC. Смотри все популярные бои онлайн https://promo-ufc.ru/ по ссылке выше, как уже говорилось выше, это очень хороший сайт, который пользуется большой популярностью, здесь собраны самые яркие турниры за всю жизнь UFC. Поэтому смело переходите по ссылке выше и наслаждайтесь лучшими турнирами в мире.

Что такое UFC: немного истории

Абравиатура UFC расшифровывается как Ultimate Fighting Championship, она была организована в 1993 году, и организатор предполагал, что это будет разовый турнир. Но зрители настолько влюбились в эти турниры, что Ultimate Fighting Championship продолжил активно вести деятельность, и показывать самые мощные единоборства, к тому же этот вид спорта начал только входить в мир и поэтому пользовался неслыханной популярностью.

Топ 5 самых ярких боёв в UFC

1. Ройс Грейси — Жерар Гордо

Пожалуй можно смело сказать, что с этого боя началась легендарная история Ultimate Fighting Championship, Ройс Грейси стал первым чемпионом ы истории UFC.

2. Форрест Гриффин — Стефан Боннар

Этот бой прославился тем, что у зрителей была возможность посмотреть на жизнь бойцов, их переживания вне ринга, это сразу же нашло отклик в миллионах сердец и поэтому бой стал очень популярным.

3. Брок Леснар — Шей Кирвин

Этот бой запомнился как чрезвычайно отчаянный и жесткий, соперники дрались изо всех сил, оба хотели победить, но в итоге Побуду одержал Брок Леснар.

4. Дэн Хендерсон — Маурисио Руа

В этом бою встретились две легенды, и поэтому бой был крайне живительным и агрессивным, что не может не нравится зрителям.

5. Джон Джонс — Александр Густафссон.

В этом бое легенда за первые два раунда боя с Александром Джонс получил огромный урон, чем за всю свою карьеру. Но во втором раунде успешно одержал победу.