Популярный онлайн-покер рум Pokerdom

0
6597

Популярный онлайн-покер рум PokerdomGame Theory Optimal (GTO) Poker представляет собой святой Грааль знания того, как играть в покер как профессионал.

Покердом казино зеркало его цель в pokerdom состоит в том, чтобы сделать вас почти неуязвимым для ваших противников. По сути, GTO позволяет вам не дать другим игрокам воспользоваться вами, если вы злоупотребляете определенным стилем игры, что является одной из составляющих хорошего игрока в покер.

Достаточно ли ГТО?

Освоение GTO — это то, как стать профессионалом в покере. Тем не менее, в pokerdom советуют отклоняться от него, чтобы эксплуатировать своего противника.

Хотя GTO сам по себе является защитным стилем игры, вы должны сочетать его с эксплуататорской игрой, если хотите максимизировать свой потенциал прибыли. Несмотря на то, что эта идея в основном применима к профессиональным игрокам, любители должны начать использовать ее для повышения своего рейтинга в мире покера.

Таким образом, хорошая комбинация защитных и наступательных действий в pokerdom — это то, как играть в покер как профессионал.

Расчет шансов банка

Шансы банка представляют собой соотношение между размерами банка и размерами ставок, с которыми вы сталкиваетесь.

В банке $1000, ставка $1000. Банк теперь составляет 2000 долларов, и вам нужно уравнять 1000 долларов, чтобы продолжить, поэтому соотношение составляет 2000:1000, и вы получаете шансы 2:1 (33%).

Шансы банка и ставки вознаграждения за риск

Этот процент определяет соотношение риска и вознаграждения, которое определяет, насколько широким может быть ваш диапазон.

Например, если у вас высокие шансы банка, вы можете продолжить раздачу с широким диапазоном. Однако, если шансы банка низкие, вы должны играть намного тайтовее. Очень важно, как играть в покер как профессионал в отношении шансов банка.

Научитесь играть в покер с процентами попаданий

Приблизительный процент вашего дро можно рассчитать, умножив количество аутов, которые у вас есть, на четыре во время флопа или на два на терне.

Например, если у вас две бубны в руке и две на флопе, у вас есть в общей сложности девять аутов, чтобы собрать ваши дро, что дает вам справедливые шансы 18% на тёрн или 36% на ривер.

Использование этого ярлыка в сочетании с шансами банка может быть отличным индикатором, позволяющим определить, стоит ли продолжать дро или нет. Знание этого — вот что делает хорошего игрока в покер.

Потенциальные шансы

Подразумеваемые шансы представляют собой шансы банка, которые учитывают, сколько фишек можно выиграть на более поздних ставках.

У вас может не хватить шансов банка на флопе, чтобы коллировать с дро. Тем не менее, вы можете уравнять и получить прибыль, подсчитав, сколько вы потенциально можете выиграть на терне и ривере.