Полевая кухня как вариант кейтеринга

0
1792

Полевая кухня как вариант кейтерингаВ нашем современном мире военно-полевая кухня является идеальным вариантом для кейтеринга. Праздничный сервис «Товарищ Полковник» способны в сжатые сроки обеспечить высококачественный сервис выездного обслуживания в любое время года. При необходимости, работа осуществляется автономно, благодаря наличию собственных генераторов и системы освещения.

Это отличное решение, которое понравится, как молодому поколению, которое неоднократно погружалось в военную атмосферу со всевозможными фильмами, так и людям в возрасте, которые уважительно относятся к военному делу. Также это современное оборудование, которое адаптировано под стиль милитари, при этом современные компании предоставляющие такие услуги обслуживания, предлагают еще и полноценное весьма разнообразное меню.

Полевая кухня может быть доставлена в любое место, где находится клиент. Комплекс создает необычную и оригинальную атмосферу, приближенную к военно-полевой. Данный способ общественного питания, безусловно, заинтересует детей и взрослых, а также привлечет больше людей на праздник. Такой вид кейтеринга дает возможность накормить большое количество людей. Он способен обслужить до тридцати тысяч человек.

Достоинства полевой кухни:

  1. Мобильность. Она быстро собирается и разбирается;
  2. Функциональность. Можно заказать любое меню;
  3. Атмосферность. Военные элементы и дизайн.

Меню, которое будет предоставлено участникам любого из таких событий, разрешено обговаривать заранее. Каждый заказчик имеет право выбрать именно тот набор блюд, который ему необходим. Следует понимать, что каких-то необычных ресторанных блюд при помощи полевой кухни приготовить не получится, но еда в любом случае будет вкусной и полезной.

Это удобный формат, позволяющий отметить любое событие: будь то корпоратив или важный прием, благотворительный обед. Но главная задача организаторов – уйти от созданных клише, чтобы мероприятие не показалось скучным и обычным. Выездной кейтеринг – это современный способ отпраздновать любое событие на открытом воздухе. Теперь не надо идти на компромиссы, выбирая между залами заведений общепита.

Местом проведения праздника может стать все что угодно, начиная от лесной поляны и заканчивая берегом реки. А профессиональные помощники помогут провести праздник на природе на высшем уровне.