ОСБ плита высокого качества в любом объеме недорого

0
4132

ОСБ плита высокого качества в любом объеме недорогоОриентировочно стружечная плита — популярный материал для строительства и отделки. Сначала его изготавливали в Европе, но вскоре к зарубежным коллегам присоединились отечественные производители. Они стали выпускать изделия из древесной стружки и разных связующих компонентов.

Материал представлен большим выбором на территории России. Производства постоянно расширяется и появляются новые компании. Отчего становится сложнее сделать правильный выбор. Ведь застройщики ищут не только качественное изделие, но и недорогое.
ОСБ плита, представленная компанией OSB3—plita, отличается высокой прочностью и надежностью. На сайте представлены сертификаты, подтверждающие стандарт качество продукта. Определить хороший показатель можно по многим критериям. Например, по влажности продукта. Параметр должен соответствовать 12%, но не выше.

Классификация ОСБ плит

Материал является универсальным. Его используют для многих строительных целей. Самым востребованным классом всегда была и остается ОСБ-3. Изделие отличается повышенной прочностью и может применяться в условиях нормальной влажности. Его также часто выбирают за счёт оптимального соотношения цена-качество.

Выбирать товар следует по маркировке и предназначению. Материал различается по плотности и влагостойкости. Плиты ОСБ выпускаются шлифованные и нешлифованные, лакированные и ламинированные. Не следует обращать внимание на продукцию без маркировки. Зачастую такие плиты OSB отличаются низким качеством, хотя цена кажется очень заманчивой. В компании OSB3-plita удастся приобрести сертифицированный продукт по низкой стоимости. Доставка осуществляется в день заказа со склада в Москве. Опытные консультанты помогут подобрать плиты, а также проконсультируют о сроках доставки и цене.