Лучшие кондиционеры для квартиры

0
1427

Лучшие кондиционеры для квартирыСегодня, для того чтобы создавать приятный и комфортный микроклимат в помещении очень помогают кондиционеры. Купить кондиционер в квартиру можно в любом магазине бытовой техники.

Кондиционер в квартиру – лучшие предложения

Сейчас для покупателя предлагается довольно широкий ассортимент разных моделей кондиционеров, самыми популярными являются:

  • Сплит-система Monroe;
  • Сплит-система Novex;
  • Сплит-система Rapid;
  • Сплит-система HITAIR;
  • Сплит-система Samsung.

Сплит-система Monroe представляет собой модель кондиционера очень удобную и с большим функционалом. Предполагает наличие таких программ, как:

  • Режим охлаждения воздуха и нагревания температуры;
  • Режим осушения воздуха при высоком уровне влажности.

Кроме того данная сплит-система имеет качественный воздушный фильтр, который очищает воздух в помещении от разных загрязнений и плохого запаха. Работает кондиционер с низким уровнем шума не создавая дискомфорта.

Сплит-система Novex представляет собой модель с бюджетной стоимостью, которая очень эффективно охлаждает и нагревает воздух в помещении. С помощью нескольких режимов работы довольно быстро создает нужный микроклимат в помещении. Если внезапно электричество в помещении отключается сплит-система способна автоматически сохранять все созданные настройки и снова заработать при включении электричества.

Сплит-система Rapid тоже бюджетная модель кондиционера. Эта сплит-система при включении работает очень тихо. Кроме того данное оборудование очень хорошо и быстро создаст комфортный воздух в небольшом помещении.

Сплит-система HITAIR представляет собой настенную модель кондиционера, которая вполне подойдет как для дома, так и для небольшого офисного помещения. Данная сплит-система способна:

  • Охладить температуру;
  • Нагреть температуру;
  • Осушить воздух при высокой влажности.

Изменение температурного режима может быть довольно быстрым или тихим и плавным. Кроме того присутствует режим для ночной работы, который очень тихий и не будет нарушать сон.

Сплит-система Samsung обладает высокой надежностью работы и очень тихой работой. Также как и другие модели кондиционеров может охлаждать температуру воздуха и нагревать при холодной температуре за окном. У такой системы есть режим комфортного сна, которая изучает температуру тела и создает нужный микроклимат.

Одним словом, моделей кондиционеров выпускаемых сегодня довольно много. И каждый сможет подобрать для себя самую подходящую модель.