Как быстро и выгодно продать айфон?

0
895

Как быстро и выгодно продать айфон?Бывают случаи, когда необходимо срочно продать телефон, чтобы получить деньги за  него быстро. Но как правильно это сделать? Существует много способов продажи телефона. В нашей статье мы рассмотрим несколько из них и расскажем, как продать айфон быстро и выгодно на сайте скупка-айфонов.рф.

Подготовка к продаже

Для продажи телефона необходимо его подготовить. В первую очередь, нужно рассмотреть телефон на различные дефекты. Во вторую очередь, протереть его влажными специальными салфетками, а затем сухой тряпочкой. Нужно чтобы телефон был чистым, далее можно сделать фотографии для продажи. Фотографии должны быть четкими и яркими. Для этого нужно постелить белую простынь и на нее положить телефон. Так снимки получаться качественными. Снимать необходимо переднюю и заднюю часть телефона, а также боковые части, особенно где находятся гнезда. В третью очередь, нужно положить его в коробочку от телефона.

Способы продажи

Первое, продажа айфона через объявление. Это самый простой и дешевый способ, но и самый неудобный, так как вам необходимо найти покупателя, а потом ждать пока он позвонит.

Второе, продать айфон через интернет. Этот способ более удобный, так как для поиска покупателя не нужно никуда ехать, а самому покупателю не нужно искать вас. Для продажи айфона достаточно создать объявление на каком-либо сайте по продаже мобильных телефонов и аксессуаров, например, на авито. Но, здесь есть один недостаток. Вы не сможете его быстро продать и выгодно. Как правило, покупатели любят торговаться. А также здесь есть вероятность нарваться на мошенников.

Третье, воспользоваться сервисом на сайте скупка-айфонов.рф. Здесь можно быстро и выгодно продать телефон. Что для это нужно? Во-первых, сделать несколько фотографии своего айфона с разных ракурсов. Во-вторых, прислать информацию о модели айфона, сколько у него гигов и фотографии. Далее, вам озвучивают сумму оценки. И последнее, если цена вас устроила, вы можете сами приехать за деньгами, а если у вас не получается, то менеджер приедет к вам в любое удобное время.

Преимущества сервиса

Сервис хорош тем, что здесь, во-первых, предлагается сумма 90% от рыночной стоимости без торга, плюс выкуп проходит быстро. Цена может поменяться только в том, случае если вы не сказали про дефекты и неполадки. Во-вторых, производится быстрая оценка телефона в течение 90 минут, при чем только по фотографии. В-третьих, курьер выезжает бесплатно и в любое время, которое удобно для вас. В-четвертых, обученные специалисты помогут на любом этапе продажи и ответят на все ваши вопросы. И в-пятых, оплата приходит мгновенно на карту после проверки айфона или выдается наличными курьером.

Что учитывается при оценке телефона?

Для оценки телефона необходимо указать следующие характеристики:

  • Тип устройства и его технические характеристики. Например, мобильный телефон AppleiPhone 5S 16Gb SpaceGray.
  • Наличие или отсутствие повреждений, таких как трещины и сколы на экране или корпусе.
  • Работают ли все функции в телефоне.
  • Внешнее состояние телефона.

Если телефон имеет какой-либо дефект, то в этом случае он не выкупается.

Что еще можно продать через сервис?

На сервисе также можно продать и другие вещи, например, ноутбук, игровые приставки, смарт-часы.

Таким образом, продать телефон быстро и выгодно можно только через проверенный сервис, где вы полностью можете быть уверены в надежности. Для это следует изучить отзывы о данном сервисе. К тому же здесь маловероятно нарваться на мошенников. Это как в магазине, где вы приносите товар в обмен на деньги.