С чем носить мужские ботинки Timberland?

0
2282

С чем носить мужские ботинки Timberland?Timberland — это знаменитый обувной бренд, который идеально сочетает в себе стиль, удобство и практичность. Обувь от данного бренда является прекрасной находкой для потребителей, ценящих надежность и уникальность в каждом элементе. Она является универсальной, поэтому ее могут носить как представители мужского, так и женского пола. Мужские ботинки отличаются лаконичным внешним видом, которые прекрасно вписываются в любой образ. Когда они появились на отечественном рынке, то успели быстро завоевать сердца огромного количества мужчин, что и послужило их популярности в СНГ-странах. Купить ботинки Timberland в магазине timberland-diskont.com.

Преимущества

Невероятно стильный дизайн поразил каждого мужчину, начиная от брутального и заканчивая активным потребителем. Помимо того, что обувь Timberland можно использовать в роли туристической или рабочей экипировки, но и в повседневных целях. Кроме того, стоит выделить следующие преимущества:

1. Полная водонепроницаемость. Это стало возможным, благодаря внедрению силиконовой основе, не позволяющей воде и грязи оставаться на поверхности;

2. Присутствие фирменной мембраны Gore-tex. В сочетании с уникальной подошвой, пара обуви остается долговечной и надежной;

3. Специальное отталкивающее покрытие. Оно предотвращает возникновение стойких пятен, разводов и потеков;

4. Возможность легко двигаться по грязи, снегу и льду. Наличие протекторной подошвы с рифленой системой сцепления позволяет это реализовать.

С чем сочетать

В первую очередь, обувь от Timberland можно сочетать с различными джинсами, которые будут укороченными или подвернутыми. Самый максимальный комфорт обеспечат вельветовые брюки.

В качестве верха можно использовать клетчатую рубашку и вязанный кардиган, в особенности для холодных времен. Шапка, теплые перчатки и аляска полностью завершат образ.

Для осенне-весеннего периода можно подобрать палто, шапку, шарфик и перчатки. Данная обувная продукция обладает непромокаемой подошвой, что идеально подходит для таких погодных условий. Также рекомендуется носить ее с чиносами, джинсами, простой футболкой и кожаной курткой. Подобный образ идеально подходит на каждый день, так как он отличается удобством и комфортом.