Система Nason: лучший выбор для точек подбора краски и авторемонтных предприятий

0
3146

Система Nason: лучший выбор для точек подбора краски и авторемонтных предприятий

Вам необходима бюджетная, быстрая и очень качественная точка подбора краски для авторемонтных предприятий? Система цветоподбора NASON – это, что Вам нужно, детальнее. Данная система цветоподбора будет лучшим выбором для точек подбора краски. Такая система специализируется на ремонтах, которые большие по объему, при этом их нужно выполнить очень быстро, качественно и в нужный клиенту срок. Если необходимо перекрасить одну маленькую детали или же выполнить полную перекраску, данная система с легкостью справится с данной задачей. Этой системой цветоподбора пользуются в Европе, а значит за качество можно не беспокоиться. Есть несколько причин выбрать систему цветоподбора NASON:

1. Очень высокое качество покрытия, красок. Благодаря современному производству данные краски очень надежны и качественны.

2. Использования спектрофотомтра помогает подобрать и достичь точный и нужный цвет.

3. Использование компьютерных формул, с помощью которых можно вычислить точные пропорции красок. Поэтому, смешивание происходит очень легко.

4. Цены, которые реально Вас удивят. Они вполне приемлемы. Ваш бизнес не будет нести существенные потери, а наоборот, будет только в плюсе.

5. Расходные материалы не будут уходить в пустоту. Все продумано.

Все, что Вам необходимо сделать, это соединить те краски, которые необходимы и приступить к выполнению работы. Если необходимо покрасить какую-либо отвественную деталь, то советуем сделать пробную выкраску этой детали. А далее, специальная программа автоматом выполнит доколеровку. К примеру, Вам нужно покрасить детали, которая очень сильно повредилась и цвет на ней почти стерт. Тогда с помощью спектрофотометра замеряется цвет на любой другой неповрежденной поверхности с таким же цветом.

Для того чтобы закрасить детали, ее вначале необходимо зачистить. Многие рекомендуют это делать с помощью абразивного круга. Особенное отличие данных красок в том, что они превосходно ложатся на заводскую грунтовку. Далее, происходит обработка очистителем. Затем, происходит лакирование в несколько слоев. И в конце идет сушка.

Система цветоподбора NASON использует в своем диапазоне множественную цветовую линейку покрытий. Если Вы выбрали один из блестящих красителей, то после завершения покраски останется глянец. Смотрится это очень эффектно.