Самые популярные игры онлайн

0
1345

Самые популярные игры онлайнВ наши дни, когда мы гораздо реже выходим из дома и вынуждены отказываться от многих общественных мероприятий, часто обращаемся к домашним развлечениям. Многие из нас начинают заниматься новыми хобби, такими как кулинария, изучение языков или рукоделие. Есть и те, кто решил воспользоваться цифровым предложением, то есть смотреть фильмы и сериалы, а также играть в онлайн-игры. Играть в игры онлайн igroutka.su.

Лига легенд

Мы начнем с названия, о котором вы, вероятно, слышали раньше, если вы хоть немного увлекаетесь играми. Возможно, мода на LoL прошла, но это не меняет того факта, что игра по-прежнему имеет миллионы поклонников и может обеспечить эмоциональное и интересное развлечение. Большой плюс в том, что игру можно скачать совершенно бесплатно. Каждая игра

League of Legends — это битва двух команд по пять человек на поле с тремя дорожками. Состав команд может быть определен заранее, но если у нас нет партнеров для игры, участники случайным образом назначаются сервером.

Игра представляет собой сочетание стратегии и сюжета. У каждого игрока есть выбор из 145 персонажей, каждый с разными способностями. Цель — прорваться во вражеский лагерь и уничтожить его базу. Для этого нужны стратегические навыки, хорошее общение в команде, а также быстрая реакция и проницательность.

Мир warcraft

В наши дни игра стала настоящим феноменом, потому что после стольких лет существования она сильно выросла в дополнениях и расширениях. Человек, который сегодня войдет в WoW, будет поражен масштабами фантастического мира, который построили создатели. Вначале мы создаем нашего собственного персонажа, которого мы назначаем одной из рас и даем ему класс по нашему выбору (например, воин, маг, рыцарь смерти или охотник на демонов). По ходу игры мы получаем новые уровни и развиваем своего персонажа в соответствии с нашими предпочтениями. В зависимости от того, на каком уровне мы находимся, мы можем создавать союзы с другими игроками и сражаться с нашими противниками.

Майнкрафт

Еще одна классика, которую сложно пройти равнодушно. Что такое Майнкрафт? Ответ прост: это симулятор строительства блоков. Звучит как описание игры для детей, но Minecraft уже успел поразить своим миром многих взрослых. В Майнкрафте нет четко определенной цели игры или очертания сюжета. Именно эта свобода становится полем для творчества игроков, которые внутри Minecraft могут создавать свой собственный фантастический мир.

В Minecraft мы можем выбрать несколько режимов, в зависимости от того, что нас больше всего интересует в игре. Вы можете выбрать:

· творческий режим, состоящий только из строительства,

· режим приключений, где строительство ограничено

· режим выживания, в котором мы взаимодействуем с другими персонажами из игры и сражаемся с монстрами

· хардкорный режим, то есть режим выживания на высшем уровне сложности,

· и зрительский режим.