Самые лучшие и интересные фильмы

0
3536

Самые лучшие и интересные фильмыМировая кино индустрия ежегодно производит огромное количество новых фильмов самых разных жанров. Можно найти фильмы на любой вкус: комедийные, боевики, биографические, фантастика, триллеры, приключенческие, драмы, триллеры, фэнтези исторические, мультфильмы, лучшие фильмы и сериалы, на сайте https://likefilmdb.ru/ большой выбор. Ниже отобраны только лучшие фильмы, востребованные зрителями. Среди них всегда можно найти, что посмотреть интересного для себя и открыть что-то новое. Все фильмы имеют хороший рейтинг. В топ вошли новые и старые кинокартины.

Лучшие фильмы по мнению зрителей

1. Социальная сеть

Это драма производства США, 2010 год, рассказывающая об истории создания самой прибыльной социальной сети интернета «Facebook». Главному герою фильма Марку Цукербергу- молодому компьютерному гению при создании сети приходится познать предательство друзей, столкнуться с множеством интриг и трудностями. 2. Транс

Это триллер-детектив из Великобритании, 2013 года. Транс рассказывает запутанную историю с неожиданным концом. Менеджер аукционного дома, где выставляются картины, стоящие целые состояния, Саймон совершает кражу произведения популярного художника, цена которой 5 миллионов фунтов. Успешно проведя операцию по краже в составе группы грабителей, когда прячет картину его ударяют в голову, после чего он не может никак вспомнить, куда прятал дорогостоящий трофей. Глава банды, теряя терпение, обращается к гипнотизерше Элизабет. Ей нужно ввести в транс главного героя.

3. Душевная кухня Комедия совместного производства 2009 г. Германии, Франции, Италии. Зинос –владелец ресторанчика «Душевная кухня», находящегося на окраине Гамбурга. Ажиотажем этот ресторан не пользуется, но есть постоянные клиенты, которые хвалят его кухню, принося владельцу стабильный небольшой доход. На одном из семейных обедов, любимая девушка Зиноса говорит, что уезжаетв Шанхай работать по контракту. Личная жизнь героя рушится, беда не бывает одна. Внезапно вернулся из заключения брат и просится к нему на работу. К неприятностям главного героя добавляется срыв спины, но нет страховки на посещение врача., И как назло появился из ниоткуда бизнесмен, который пытается выкупить ресторан.

И еще множество интересных фильмов можно найти на сайте. Приятного просмотра.