Разновидности филлеров в контурной пластике

0
12502

Разновидности филлеров в контурной пластике

Каждая женщина в этом мире очень скрупулёзно следит за хорошим состоянием своего лица. Отличном средством в этом сегодня являются филлеры, купить филлеры можно в Сочи https://sochi.2filler.ru.

На самом деле филлеры представляют собой довольно эффективную процедуру, которая поможет очистить лицо. Филлерами называют инъекции гелиевыми препаратами, с применением которых, можно очень быстро избавиться от проблем лица и даже скорректировать некоторые черты лица. Все эти препараты содержат гиалоурановую кислоту, которая в свою очередь позволяет поддерживать нужный уровень гидратации и полностью не отторгается организмом.

То есть, по сути, она является некоторым магнитом для жидкости, тем самым притягивая и задерживая ее. В результате кожа лица становится более увлажненной и эластичной. Когда косметолог вводит филлер, организм начинает разрушать его молекулы, что заставляет работать клетки соединительной ткани, а именно фибробластов.

В результате, синтез собственной гиалоурановой кислоты становится более интенсивным, а кожа лица за счет этого приобретает здоровый вид. Филлеры вводятся инъекционно в глубокие слои кожи с помощью шприца с максимально тонкой иглой. В большинстве филлеров в составе уже содержится анестетик, что позволяет проводить процедуру с большим комфортом и совершенно безболезненной.

Сама процедура длится в течении тридцати минут. С помощью филлеров можно очень легко скорректировать морщины на лице, для этого инъекции вводят в их основание. Они же в свою очередь выталкивают складки и разглаживают кожу. Если филлеры подразумевается использовать для увеличения губ, скул и других объемов, то их равномерно распределяют по всей структуре, которая нуждается в преображении. Очень

часто филлеры используются для коррекции формы носа. В самом начале косметолог проводит полную диагностику состояния кожи пациента, и выясняет, какие конкретно изъяны нужно убрать. Если ограничений нет подбирается подходящий препарат с учетом особенностей строения лица и качество кожи.

Качественный эффект от проведенной процедуры виден уже сразу после первого сеанса. Филлеры дают своего рода накопительный эффект, и хорошо подходят как для женщин, так и для мужчин.