Преимущества новой FIFA 22 для PlayStation 5

0
3347

Преимущества новой FIFA 22 для PlayStation 5Каждый год компания EA выпускает новый сезон своего футбольного симулятора Fifa. Он полюбился множеству игроков, потому огромная фанатская база готова каждый год покупать новую версию игры. Так, совсем недавно появилась версия Fifa 2022. И у многих игроков появляется вопрос о том, а какие преимущества есть у новой версии. Стоит ли вообще покупать

Fifa 2022. Сегодня мы расскажем, какие плюсы есть у данного проекта. На сайте https://gamescollection.com.ua/ можно купить FIFA 22 (PS5).

Графика

Сразу стоит отметить графические особенности игры. Fifa никогда не отличалась очень реалистичной графикой, что связано с особенностями игрового процесса. Поскольку вся игра проходит с изометрическим видом, нет надобности прорабатывать каждый графический аспект нового проекта. К тому же, данная игра является соревновательной, потому в ней более важной является стабильность, не должно быть никаких багов и падения кадров в секунду. На старом поколении консолей для этого нужно было ухудшать графику, но с PS 5 такая проблема решается.

Новая версия футбольного симулятора будет отличаться не просто общим улучшением графики, но и проработанностью множества элементов игрового мира. Во-первых, разработчики существенно улучшат отрисовку лиц, что сделает игровой процесс и кат-сцены более целостными. Также будет проработано освещение поля, а также отрисовку фанатов на трибунах. В общем, игра становится всё больше и больше похожей на настоящий игровой матч.

Баланс игровых стратегий

Следующее изменение более важное, оно касается баланса игровых стратегий. В игре Fifa 2021 очень мощной получилась тактика нападения. Она была крайне динамичной, разнообразной и эффективной. Защита же, почти всегда была проигрышным вариантом, и крайне неразнообразным.

Но в Fifa 2022 баланс был переработан. Теперь нельзя выбрать какую-то более удачную тактику игры и всё время её придерживаться. Сейчас для победы требуется анализировать поведение оппонента на поле, и подстраиваться под него, чтобы контролировать ситуацию. Иногда для этого нужно переходить в нападение, а иногда играть от обороны и выжидать выгодные моменты. Это делает игровой процесс намного более интересным.