Новые окна в загородный дом или коттедж

Новые окна в загородный дом или коттедж

0
1709

Строительство загородных домов и коттеджей набирает обороты. Многие люди мечтают жить за городом вдали от шума, пыли и промышленных предприятий. Для этого вкладывают средства в загородную недвижимость.

Установка новых окон в домаНо для комфортной жизни мало построить дом, нужно его еще благоустроить, чтобы жить в нем было комфортно. И следующий за возведением здания шаг – это остекление.

Данный процесс значительно отличается от остекления квартир. Ведь дома зачастую больше 100 кв.м, а значит сохранить тепло в них зимой гораздо сложнее, чем в маленькой квартире. Только установка хороших пластиковых окон может стать гарантией тепла и уюта в доме, даже в самые сильные морозы.

А для этого нужно обращаться в проверенные компании, тогда установка окон пройдет быстро и качественно. Одну из них можно смело рекомендовать – Окна Германии, качество работы проверенное временем. Подробнее об установке новых окон в дома и коттеджи узнавайте по ссылке https://okna-germany.ru/doma-i-kottedzhi на сайте данной оконной компании.

Фасадное остекление

Современное загородное строительство продолжает развиваться. Архитектура таких домов поражает воображение, но для того, чтобы сделать красиво и функционально потребуется немало знаний и средств. Все чаще владельцы домов выбирают застекленные фасады, они в значительной мере украшают внешний вид зданий и дают возможность в полной мере использовать всю жилую площадь помещения.

Всего лишь несколько лет назад стеклянные фасады можно было увидеть в ресторанах и торговых комплексах. Сегодня это новое и популярное веяние загородного строительства. Важно знать, что для остекления таких фасадов используется сверхпрочное стекло. Их стоимость не может быть низкой. А более подробно можно посмотреть цены на пластиковые окна Rehau в выбранной компании.

Безусловно, каждый выбирает вариант, наиболее для себя приемлемый по цене, качеству и внешнему виду. Вот самые популярные из материалов на сегодняшний день:

  • полимерные,
  • имеющие гальваническое покрытие,
  • имеющие деревянную структуру.

Стекло также может быть разным, можно выбрать тонированное или зеркальное, любой формы и размера.

Панорамное остекление

Цены на пластиковые окна RehauЕще один популярный вид остекления для частного дома, коттеджа. Отличается оригинальным и красивым видом. Даже в самый пасмурный день дом будет наполнен светом. Кроме того в таком доме можно прямо изнутри любоваться садом.

Как правило, современный загородный дом имеет несколько этажей и если вышеперечисленные способы остекления идеально подходят для первого этажа, то окна в комнатах второго и остальных этажей нужно стеклить обычным способом.

Остается только выбрать какой стеклопакет подойдет больше всего для конкретного случая. Стеклопакеты бывают:

  • однокамерные;
  • двухкамерные;
  • трехкамерные.

Какой из них выбрать подскажет специалист от устанавливающей компании. Но как уже говорилось, дом имеет большое пространство, поэтому лучше выбирать теплосберегающие пакеты, например трехкамерные. Такие стеклопакеты сохранят тепло и защитят от шума.