Критерии выбора зажигалки

0
2110

Критерии выбора зажигалкиЗажигалка – аксессуар, который сможет подчеркнуть статус своего владельца. При ее выборе, важно учитывать сразу две характеристики:

1. Внешний вид.

2. Функционал.

При этом важно учитывать все особенности аксессуара и учитывать степень ее практичности, удобство использования и показатели надежности.

Современные производители предлагают несколько разновидностей зажигалок: бензиновые и газовые. Каждая из них имеет свои особенности и заслуживает отдельного внимания.

Газовые зажигалки: основные особенности

Газовые зажигалки пользуются огромной популярностью. Они просты в использовании, не требуют особого ухода и не нуждаются в слишком частой дозаправке. В качестве «топлива», в данном случае, используется газ или газовая смесь. При этом отечественные производители используют для наполнения зажигалки пробутановую смесь, а импортные – бутан или изобутан.

Популярность газовых зажигалок вполне объяснима. Такие аксессуары отличаются:

1. Достаточно низкой стоимостью.

2. Высокой степенью экономичности.

3. Простотой конструкции.

4. Простотой использования.

Как и многие другие устройства, такие зажигалки имеют не только положительные, но и отрицательные характеристики:

1. Они могут гаснуть на ветру.

2. При низких температурах замечаются сбои в их работе.

3. Их срок службы недостаточно большой.

Следует учитывать тот факт, что низкая стоимость изделия вполне компенсирует все недостатки. Это говорит о том, что если вы стремитесь к максимальной экономии, то такая зажигалка станет для вас лучшим решением.

Бензиновые зажигалки

Бензиновые зажигалки, в отличие от газовых, более надежны и функциональны. Как правило, они имеют стильный и весьма необычный дизайн, и являются отличным вариантом для тех людей, которым необходимо постоянно поддерживать свой статус.

Бензиновая зажигалка более надежна. Она не тухнет на ветру, и не прекращает работать при низких температурах. При этом, чтобы привести ее в действие, достаточно сделать всего одного движение руки.

Недостатков у такого аксессуара всего два: высокая цена и запах бензина, который исходит от изделия. Однако, в данном случае, их можно назвать незначительными.

У нас вы можете купить бензиновые и газовые зажигалки оптом. Цена на каждое предложение, представленное в нашем магазине, гораздо ниже, чем у конкурентов. А это значит, что вы сможете не только приобрести качественный товар, но и сэкономить на его покупке.