Кембриджская Международная Школа: эффективное обучение на английском языке

0
2855

Кембриджская Международная Школа: эффективное обучение на английском языкеВ современном мире заботливые родители выбирают для своих детей все самое лучшее. Именно поэтому Кембриджская Международная Школа пользуется популярностью. Здесь обучают не только английскому языку, это полноценное учебное заведение, в котором есть как детский сад, так и начальная, средняя и старшая школа. Кембриджская международная школа CIS https://cisedu.com/ru-ru/academics/.
Сегодня мы расскажем Вам подробнее на данную тему. Оставайтесь с нами! Здесь предоставляют детям высококачественное образование, основанное на учебной программе, которую будут преподавать квалифицированные учителя – носители языка. И не забывайте об уникальной возможности изучения предметов российской программы и получения двух дипломов по окончании школы. Эти экзамены признаны многими мировыми университетами, а значит, выпускники школы имеют возможность поступления в любой из них по своему выбору. Особым интересом у обучающихся пользуются кружки кинематографа, журналистики, искусства. Дети питаются четыре раза в день.

Еда достаточно полезная, вкусная и сбалансированная. Ее готовят школьные повара. Меню основано на требованиях соответствующих регулирующих государственных органов. Это помогает соблюдать здоровый образ жизни. Она способствует обучению и стимулирует мотивацию в течение всего учебного дня. Учителя живут в общежитиях, которые располагаются на территории. Если ученику понадобится врач, ему помогут в медицинском центре.

Добраться до нее многие ученики могут с помощью автобуса, он ездит по трём маршрутам, хотя большая парковка говорит о том, что не все добираются в гимназию на автобусах. После уроков дети занимаются в одном из многочисленных кружков и клубов в помещении школы.

Спорт скорее носит здесь развивающий характер, дети играют в разнообразные игры, желающим профессионально заниматься спортом придется дополнительно заниматься в одном из местных спортклубов, или выбирать другую школу. В этом месте Ваши дети смогут научиться многому. Именно благодаря своим многочисленным преимуществам они являются популярными в современном мире. Спасибо за внимание!