Как узнать, кто звонил с незнакомого номера: способы

0
1186

Как узнать, кто звонил с незнакомого номера: способыЗвонки с незнакомых номеров — это ситуация, с которой сталкивался каждый. Особенно остро данная проблема стоит в современном мире, когда абонентам то и дело названивают представители банков, операторов сотовой связи и самая неприятная из всех возможных категорий — мошенники. Поскольку такие звонки совсем не редкость, каждый абонент хочет по-максимуму оградить себя от подобной проблемы.

К счастью, для того чтобы узнать, кто звонит с незнакомого номера, совсем не обязательно брать трубку и пытаться получить эту информацию в ходе переговоров. Существуют и альтернативные методы, обращаясь к которым, Вы можете избавить себя от ненужного общения.

В сегодняшней статье расскажем о том, какими способами можно узнать, кто звонил с незнакомого номера.

Как узнать, кто звонил с незнакомого номера: способы

Первый вариант, который приходит в голову каждому — пробить номер телефона через поисковую систему в Интернете. Да, действительно, так можно узнать, какому оператору принадлежит тот или иной номер. Однако это не самый простой, быстрый и гарантированный способ. Многие номера попросту не пробиваются таким образом, и в таком случае поисковая система будет выдавать похожие номера. Такой вариант нас не устраивает, поэтому идем дальше.

Второй, более эффективный, удобный и гарантированный способ — пробить номер через специальный сервис. Так, например, кто звонил с незнакомого номера можно узнать тут ktozvonill.ru На сайте сохранена огромная база данных по номерам, благодаря чему здесь Вы найдете информацию о том, кто находится на том конце провода практически со стопроцентной вероятностью.

Помимо гарантированного результата, преимущество использования данного сервиса заключается еще и в том, что это удобно и быстро. Вам нужно лишь ввести интересующий номер в поисковую строку и нажать кнопку “Найти”. После этого ресурс выдаст нужную Вам информацию о владельце того или иного номера с точным совпадением. Здесь также можно получить информацию о регионе, в котором зарегистрирован обладатель номера. Примечательно, что комментарии о номерах здесь оставляют реальные пользователи, которые также получали звонок с данного номера.