Как пользоваться программой Wo Mic?

0
2142

Как пользоваться программой Wo Mic?Программа Wo Mic — способна превратить ваше мобильное устройство в микрофон. Бывают случаи, когда Вам необходимо использовать микрофон, который внезапно сломался. Что делать? Продуктивным и верным решением будет скачать wo mic, а как пользоваться программой Wo Mic расскажет эта статья.  Для того чтобы подключить микрофон вы можете использовать: USB, Bluetooth, Wi-Fi.
Главным преимуществам программы является то, что оно абсолютно бесплатное, а свою функцию выполняет на отлично. Конечно, стоит понимать, что это не профессиональный микрофон, но для не профессионального использования вполне хорошее решение.

Как пользоваться программой?
Шаг 1. Зайдите на сайт Wo Mic и загрузите файл для персонального компьютера и драйвер для персонального компьютера.
Шаг 2. Возьмите приложение для Android или iOS.
Шаг 3. Выберите способ подключения.

Подключение через Bluetooth.

Подключите блютуз на вашем компьютере, затем откройте настройки и перейдите в раздел устройства, включите блютуз. Теперь включите блютуз на вашем мобильном устройстве. Подключите друг к другу телефон с компьютером. В программе Windows WO Mic найдите вкладку »
Целевое устройство Bluetooth», и для транспортировки выберите свой смартфон. Нажмите кнопку ок. Теперь вернитесь в приложение Wo Mic на телефоне и можете начать использовать микрофон.

Подключение через USB.
Этот вариант можно использовать только для операционной системы андроид. Соедините телефон с компьютером USB-кабелем. В настройках телефона включиие откладку, для того чтобы телефон был воспринят как устройство Windows.
В Windows WO Mic в типе транспорта укажите USB. На телефоне сделайте тоже самое. После проделанных действий микрофон включится.

Подключение через Wi-Fi.
Подключите телефон и компьютер к одной сети Wi-Fi. В программе Wo Mic на телефоне выберите вариант транспортировки через Wi-Fi. После этого на экране появится знак «Воспроизведение». Нажав на него на экране появится IP — адрес.
В поле IP-адрес сервера введите IP-адрес из приложения, после этого ваш микрофон будет активирован.

В заключение стоит отметить, что данная программа не зря так популярна, удобное подключение и интерфейс сайта привлекают всё больше пользователей.