Как получить лицензию Revo Uninstaller Pro 3

0
1991

Как получить лицензию Revo Uninstaller Pro 3Программа Revo Uninstaller Pro 3 это очень популярное приложение, которое применяется для полного удаления приложений с компьютера. Это отличается от процесса очистки штатными методами, поскольку утилита чистит остаточные файлы, реестр и весь компьютер в целом. И в итоге, от удалённого приложения не остается ни следа. И это очень важно, ведь только при таком подходе можно полностью избавиться от загрязнения системы Windows и необходимости её переустанавливать раз в несколько лет.

Проблема лишь в том, что данное приложение платное, и стоит оно немало. Но это не проблема, ведь всегда есть Халява в интернете. Сегодня мы расскажем, как бесплатно получить лицензию данной программы.

Найти специальный сайт

Любая программа без необходимости подключения к серверу легко взламывается. Делается это при помощи удаления некоторых файлов из лицензии, создания копии лицензионного ключа и прочих методов. Они сложные, потому самостоятельно проводить такие манипуляции не получится.

Зато получится скачать программу со специального ресурса. Такого, как данный Информационный портал. При его помощи можно бесплатно установить Revo Uninstaller Pro 3. Достаточно просто зайти на сайт и скачать файл оттуда.

Установка

Дальше начинается процесс установки. Если загрузка происходит с указанного нами портала, ничего сложного не будет. Достаточно лишь нажимать на кнопку «далее» ничего не меняя. Но если загрузка произошла с других источников, поможет один Лайфхаки . На каждой странице установки придется проверять наличие дополнительных пунктов. Очень часто в мастерах инсталляции присутствуют опции, которые разрешают загрузку дополнительных материалов. В этом нет ничего страшного, но так можно скачать себе пару ненужных сервисов и никому не известных браузеров, что дополнительно загрязнит компьютер. Потому не стоит скачивать подобные приложения с малоизвестных ресурсов.

В остальном, после установки вы получите полностью рабочую программу с копией лицензии. А поскольку тут нет выхода в интернет, никаких недоступных функций не будет. И это отличная новость для всех, кто любит экономить на использовании компьютера.