Как и где дешево купить сигареты оптом?

0
792

Marvel International Tobacco Group не имеет ничего общего со знаменитым американским кино издателем, однако это не помешало бренду стать самым известным игроком на рынке сигарет в Украине. В истории табачной компании есть немало интересных моментов, падений, трансформаций и успешных маркетинговых кампаний.

Как и где дешево купить сигареты оптом?

Само название сигареты Марвел выбрано не случайно. Потребителями кинопродукции с одноименным названием является молодежь, на которую и сосредоточена рекламная активность бренда. Руководство Винниковской табачной фабрики, которая входит в торговую группу Marvel International, «одолжили» оригинальный нейминг и не прогадали. За тридцать лет работы в Марвел выпустили более 40 марок сигарет, что является абсолютным рекордом для украинского рынка.

Чем отличаются сигареты Marvel?

В первую очередь сигареты Марвел зрительно притягивают внимание благодаря яркому дизайну и широкому ассортименту. Ввиду солидного разнообразия продукция занимает больше места на полке и выгодно отличается от конкурентов. Линейка продуктовых решений насчитывает десятки вариаций, среди которых есть сигареты с капсулой, ароматическими наполнителями, миксовыми сочетаниями вкусов, революционным фильтром и многими другими инновациями.

В особенности потребителям пришлись по вкусу сигареты с капсулами, с освежающими и фруктовыми вкусами:

  • Сигареты Marvel Compact Sweet Mix. Упаковка в розовом цвете привлекает внимание представительниц женского пола. Однако сигареты со сладковатым фильтром подойдут всем, кто предпочитает табак средней крепости. Табачные изделия хорошо просушены, плотно упакованы и обладают приятным ароматом. Табак совсем не крепкий и не горчит, как большинство продуктов в этой ценовой категории.
  • Marvel Orange fusion. Очередная новинка от Львовского производителя. Сигареты в формате Demi со сладким фильтром и небольшой крепостью. Внутри фильтра есть небольшая полость, а снаружи фильтрующая часть покрыта бумагой из того же цвета, что и само плотно изделия. Как уже известно из самого названия, Orange fusion обладают привкусом апельсина с еле заметными нотками ментола. Вкус сочного апельсина в дуэте с первоклассным табаком создают особое настроение и привносят в процесс курения мягкость.
  • Marvel apple mint fusion. Стильная упаковка в формате Demi легко помещаются в карман и не мешает при ходьбе. Сигареты с ароматом яблока плотно упакованы и практически не просыпаются. После открытия пачки на дне не остается и крошки. Табачные изделия обернуты в традиционно коричневую бумагу, а фильтрующая часть в бумагу черного цвета. При курении сигареты хорошо тлеют, не содержат много смол и отличаются средней крепостью. По сравнению с ближайшими аналогами, например, LM с ароматом яблока, Marvel предлагает действительно яркий вкус, который держится на протяжении всего периода тления.
  • Marvel apple mint fusion. Сигареты с кофейно-шоколадным вкусом прекрасно дополнят чашку крепкого кофе или капучино утром. Как и во всех ароматизированных версиях, фильтрующая часть сделана с небольшой полостью внутри. Табак мягкий, с ароматом свежего кофе, средней крепости и небольшим содержанием смол.
  • Marvel LS original. Производитель именует данную продукцию как «сигарилы», однако по вкусу и крепости они практически не отличаются от традиционного формата. Дизайн сигареты выполнен в фирменных цветах бренда, коричневом с золотыми вставками. Вкус табака слегка крепкий, ароматный и отличительно стойкий.

Компания Marvel невероятно точно продумала ассортимент. В линейке продукции найдутся подходящие сигареты для представителей любых возрастных групп, пола и предпочтений. В Украине эти сигареты считаются самыми популярными и продаются в любом табачном киоске.

Купить сигареты марвел выгоднее оптом на онлайн площадке kontrabas.com.ua. Оптовый формат позволит существенно сэкономить бюджет, а доставка на дом избавит от лишних походов в магазин. Для заказа продукции можно обратиться по телефонам +38 063 442 69 44 и +38 099 336 36 34 или выслать запрос через обратную форму связи на сайте.

Какие традиционные бренды являются конкурентом Марвел в Украине?

В формате капсульных сигарет выпускают продукцию также давно знакомые марки. В числе популярных решений стоит отметить следующие:

  • Сигареты Rothmans. Классика с безукоризненной репутацией порадует любителей фруктовых вкусов серией Rothmans Demi Click со вкусом лимона и лайма.
  • Сигареты Bond. Известная новинка BOND Premium Mix включает новые вкусы с яблоком, клубникой и ментолом.
  • Сигареты Marlboro. Серия с капсулой Marlboro Double Mix заслуживает внимания благодаря неизменно высокому качеству и миксу фруктовых вкусов.

В каталоге интернет-магазина kontrabas.com.ua представлены все известные бренды сигарет. Главное преимущество онлайн площадки – возможность приобрести любимую марку оптом, от 1 ящика (50 блоков), при этом покупатель может сэкономить до 30% стоимости на каждой пачке.