Как изготавливают двери с фотопечатью?

0
1057

Как изготавливают двери с фотопечатью?

Если вы хотите сделать свое помещение уникальным, то стоит обратить внимание на железные двери с фотопечатью. Они уникальные как по своему виду, так и функциями. Двери один из самых важных атрибутов любого помещения. Они визуально будут расширять помещение и сделают атмосферу в нем комфортной, неповторимой. Они имеют особенную форму и конструкцию, в определенной степени подчеркивают выраженность стиля. Есть много фирм, которые предлагают большое количество вариантов. 

Вы можете заказать себе цельную стеклянную дверь и нанести на нее любую печать. Обычно дверь делают из закаленного стекла, оно не имеет никаких рам, и дверных коробок. Такие варианты будут очень легкими, прозрачными. Разбить закаленное стекло нереально, при этом даже если это случается, то стекло будет распадаться безопасными осколками. Закаленные варианты имеют самые большие коэффициенты пропускания света, все безопасно в использовании, есть высокая степень устойчивости к вибрациям. 

Современные конструкции с фотопечатью отличаются большой прочностью, надежностью и уникальным внешним видом. Для их создания применяют закаленное стекло, а печать специальными чернилами дает возможность наносить очень качественные, полноцветные изображения с точностью. Такие варианты идеально дополняют интерьер, делают обстановку уютной, яркой и уникальной. 

Нанесение рисунка на любые двери делают при помощи специального УФ принтера. Краски застывают под влиянием УФ излучений, благодаря этому получаются очень хорошие и стойкие покрытия. Основной особенностью данного варианта является возможность создавать очень четкие и красивые изображения. В настоящее время можно применять самые разные фотографии, потому рисунок получается очень красивым и качественным. 

Если вы выберите полноцветную печать на изделии, то это будет очень стильно и модно. Вы легко преобразите свой интерьер. Рисунок можно наносить как с одной, так и с другой стороны стекла. Полученное изображение помимо привлекательности имеет идеальные характеристики для использования. Двери обладают большой стойкостью к царапинам, повреждениям. Рисунок не будет вытираться из-за частых прикосновений, также если вы будете за ним постоянно ухаживать. 

Вы можете подобрать любой рисунок, тот, который вам больше всего понравиться, также есть возможность комбинировать. Также есть возможность применять разные возможности, изображения могут быть как матовыми, так и глянцевыми. Двери обладают большой стойкостью к влажности и истираниям, солнцу, легки и просты в уходе.