Как выбрать средство для отбеливания зубов?

0
1947

Как выбрать средство для отбеливания зубов?Если вы хотите, чтобы ваши зубы были белыми, необходимо подобрать специальное средство для отбеливания зубов. Даже если у вас от природы были белые зубы, то все равно они спустя время начнут желтеть, что будет не очень красиво. Виной этому неправильный уход, вредные привычки разные напитки. Чтобы вернуть или же не утратить привлекательную белизну своих зубов, вам нужно подобрать правильно средство.

Есть очень много вариантов отбеливания эмали. Все они делятся на разные группы, вы можете их сами применять дома, а можете посетить стоматолога для проведения процедуры. Вам нужно выбирать средство, которое будет влиять на состояние эмали, чтобы оно было удобное во время проведения процедуры, чтобы быстро работало, и эффект держался длительное время.

Домашнее отбеливание – это более дешевый вариант. Процедура при помощи специалиста будет эффективнее, но и дорогой. Помните, что вы должны делать выбор только после консультации у стоматолога. Он может не только понять, в каком состоянии находится ваша эмаль, но и подберет для вас лучшее решение в определенном случае. Очень часто, перед тем, как проводит отбеливание, есть надобность в проведении лечения зубов, чтобы подготовить зубы к процедуре. Если не идти на прием, то могут возникать проблемы с неравномерностью отбеливания, что получится очень неаккуратно и некрасиво. Многие средства влияют только на эмаль, а старые пломбы не изменяют оттенок, потому видны сильные пятна.

Все варианты для домашних условий являются более травматичными, так как самостоятельно нанесение гелей нуждается в тщательности. Есть очень много вариантов отбеливания эмали, однако многие не дают полноценного результата. Вы можете купить себе пасты и гели, такие средства одни из самых эффективных и популярных, но они нуждаются в дополнительных манипуляциях. Среди зубных паст, есть те, которые влияют на эмаль и в составе содержат много химикатов. Такие средства не дают никакого эффекта, а чтобы полностью не разрушить свою эмаль, нужно применять их не больше двух недель. Помните, что если в составе есть перекись водорода, то она может истончать вашу эмаль.