История создания 7UP

0
1779

История создания 7UP

7UP – является напитком поколений. Его широко используют и люди молодого поколения и более старшего. 7UP например, прекрасно подойдет как безалкогольный напиток на любое торжество.

Свою популярность напиток 7UP получил за счет отсутствия в своем составе кофеина, что благоприятно для гипертоников. Напиток 7UP создан на основе вкусов лимона и лайма.

7UP является прекрасной альтернативой для утоления жажды. Созданием этого напитка занимался Григг, который в свое время работал в компании по производству прохладительных напитков. Сначала, он создал напиток с апельсиновым вкусом, но это изобретение не увенчалось успехом, так как в то время, на рынке уже существовало большое количество апельсиновых напитков и из-за широкого распространения в стране апельсиновых напитков, апельсиновый вкус стал не актуальным для американцев.. Поэтому он сосредоточился на разработке напитка со вкусом лимона и лайма.

При создании данного напитка сначала применялось добавления лития, что избавляло людей от похмелья и депрессии, однако позже правительство запретило использовать этот компонент для создания безалкогольных напитков. Но именно благодаря этому компоненту, этот напиток приобрел достаточную популярность.

В наши дни напиток 7UP используется для утоления жажды и просто как освежающий газированный напиток. Широко применяется на праздничных столах и в повседневной жизни.

Благодаря своему вкусу, напиток 7UP успел полюбиться людям разных поколений, так как этот вкус не успевает надоесть и в тоже время прекрасно освежает, особенно этот факт актуален в жаркую погоду. Данный напиток выгодно покупать оптом, в оптовых магазинах для предстоящих застолий или на большие компании. Вы не заметите, как быстро у вас закончится этот напиток, так как его любят все. Чтобы не допустить того, что кто-то останется без напитка, необходимо приобретать большое количество 7UP.

Напиток 7UP, имеющий непревзойденный вкус, в сочетании лимона и лайма могут использовать люди, которые страдают гипертонической болезнью, так как этот напиток не содержит кофеин.

Таким образом, этот напиток способен объединять людей разных поколений.