Жилой комплекс Галактика: один из самых интересных проектов Санкт-Петербурга

0
1105

Жилой комплекс Галактика: один из самых интересных проектов Санкт-ПетербургаКогда вы купите себе квартиру в ЖК «Галактика» прямо от застройщика, то выгодно вложите свои финансы. В настоящее время на рынке недвижимости очень много предложений для жилья. Вы можете найти все, начиная от дорогих, и заканчивая дешевыми вариантами жилья. Но качественное жилье дома эконом-класса в чистых живописных районах расположенные рядом возле метро – это лучший вариант и идеальная находка. Здесь продают жилье в первую очередь для молодых семей и энергичных людей, которые обожают городской комфорт и красоту Санкт-Петербурга. Большим плюсом такой новостройки является то, что все находится к вам в шаговой доступности.

Здесь очень хорошая инфраструктура, есть много супермаркетов, школ. Продажа проводится застройщиками с соблюдением законной базы. То есть вы можете зайти на сайт и посмотреть все разрешительные документы. В состав этого комплекса входит до 32 монолитно-кирпичных зданий комфортного класса. Вы можете найти квартиру себе на любом этаже, от 9 до 19. Купив себе жилье в этом комплексе, вы получите идеальную инфраструктуру, парковку рядом с домом.

Также здесь есть входные группы, в местах для общего пользования предусмотренная чистовая отделка. Полы и плинтуса облицованные благородным керамогранитом. Есть очень просторные и в тоже время входные группы 1-го этажа с большими окнами оборудованные специальной зоной для временного хранения колясок. В центральной секции со сквозным проходом организовано место консьержа. Застройщиком этого комплекса является группа Эталон, ее основали в 1987 году. Она одна из самых крупных корпораций в сфере деволопмента и стройки России. Фирма фокусируется на жилой недвижимости комфортного бизнес и премиум-класса в Москве, Санкт-Петербурге.

Выбрав себе жк Галактика от застройщика, вы получите очень много положительных моментов. Первое –это экономия своего времени, так как вам не нужно ничего искать, все готово, подписали документы, оплатили и все жилье ваше. Также очень важно отметить, что это очень хорошие инвестиции в жилье. Вы можете приобрести его в качестве выгодного вложения собственных денег.