Доставка цветов: критерии выбора цветочного магазина

0
2840

Доставка цветов: критерии выбора цветочного магазинаНе зря говорят, что цветы – это символ красоты и богатства природы. В сердце любимой женщины всегда будет биться радость, когда в ее руках окажется свежий, красивый букет цветов. За доставку цветов из последних средств супруга не накажут.

Но цветы не просто дарят, их преподносят. В любом случае, любая ошибка или неточность в этом ритуале, может испортить праздничное настроение.

Выбор цветочного магазина

В первую очередь, стоит обратить внимание на ассортимент и художественное оформление букетов, которые предлагает магазин. В случае если цветочная компания занимается продажей «даров природы», то это сразу же отражается на сайт цветов магазина. Посетитель сможет увидеть сотни различных вариантов букетов, с ярким художественно-стилевым решением и необычным оформлением. При посещении сайта в интернете консультант флористического магазина должен ответить на все интересующие покупателя вопросы, не допуская при этом никаких ошибок.

И конечно же – доставка! Он определяет, состоится ли праздник или нет. Вежливый и воспитанный курьер, с искрометной улыбкой, способен не только вручит шикарный букет, но и сказать несколько слов от себя. Это является дополнением к основному подарку, и оно нравится любой женщине.

Все это отображается в отзывах покупателей, в сети интернет. Нужно изучить их досконально. В случае если оценки пользователей ниже «4» из «5» и много негативных отзывов, то компанию лучше не рассматривать

В первую очередь обратите свое внимание на то, сколько лет цветочный магазину, ведь в организации с «пятнами» на репутации долго не протянуть.

Подбор композиций.

С нежностью и любовью оформляют букеты, а также они должны передавать это чувство. Не стоит забывать о том, что цветовая гамма подарочной упаковки и сочетания разновидностей цветов разрабатывается флористами до мелочей. Нет, нельзя просто взять розы, смешать их с гвоздикой и добавить к ним хризантемки. Нужен взгляд художника.

И, конечно же, подарочная упаковка – это отдельная история.

С одной стороны, букет цветов и упаковка, как братья и сестры, дополняют друг друга.

Для оформления букетов используют различные способы, среди которых можно выделить упаковку в виде сердца или же в виде сердечек. В качестве примера можно привести такие оригинальные решения, как: цветы в декоративной вазе, а также живые цветы в вакуумной стеклянной емкости. И выглядит это слишком напыщенно и претенциозно, но на свадьбу или праздник 8 марта вполне подойдет