Высшее образование дистанционно – реальность

Высшее образование дистанционно – реальность

0
1881

Высшее образование дистанционно – реальностьПолучить высшее образование дистанционно сегодня более чем реально. Это отличная возможность переквалифицироваться, сменить профессию или углубить собственные знания по определенной специальности. Важно только разобраться, какую профессию получать и где.

Ресурсный центр дистанционного образования

Межвузовский Центр дистанционного образования «Росвузцентр ИМТЕХ» помогает всем желающим получить высшее образование дистанционно. Ресурсный центр берет на себя широкий круг профессиональных задач и выступает своего рода посредником между ВУЗами и абитуриентами.

Центр работает над:

  • пропагандой дистанционного обучения;
  • профессиональной ориентацией;
  • предоставлением материально-технической базы для консультаций;
  • координацией взаимодействия между высшими учебными заведениями;
  • контролем над наличием лицензий и государственными аккредитациями ВУЗов.

Качественное высшее образование на дистанционном обучении – это не просто получение очередной «корочки», но и новые перспективы и возможности. Благодаря тому, что Межвузовский центр дистанционного образования помогает проконсультировать, подать документы, выбрать ВУЗ в соответствии со специальностью получение высшего образования проходит значительно легче. Нет необходимости отрываться от основной работы, от семьи, каждый день посещать ВУЗы.

Зачисление и обучение происходит в любое время года. Чтобы оставить заявку на обучение, нужно:

  • изучив все направления на обучение, определиться со специальностью;
  • отсканировать все необходимые документы для поступления в ВУЗ, а именно копию паспорта с фотографией и местом прописки, копию документа об уже имеющемся образовании и отправить на адрес электронной почты, который указан на сайте.

Ресурсный центр бесплатно консультирует и направляет абитуриентов в столичные высшие учебные заведения с высоким уровнем качества дистанционного обучения. Выпускники не просто получают диплом, но действительно глубокие профессиональные знания, предусмотренные программой, подробные разъяснения темы, практическую помощь в период поступления.

Вне зависимости от страны и региона проживания можно оставить заявку на сайте, заполнив анкету, указав полные контактные данные, имя и желаемую специальность. Межвузовский центр быстро свяжется с несколькими учебными заведениями столицы, которые являются партнерами желаемого направления получения высшего образования.