Аксессуары для смартфонов Realme

0
2360

Аксессуары для смартфонов RealmeМир мобильных аксессуаров часто кажется обслуживаемым для владельцев iPhone, но для телефонов Android сейчас больше гаджетов и аксессуаров, чем когда-либо, и они могут стать отличными подарками. Хитрость заключается в том, чтобы просеять весь мусор и найти те, которые действительно того стоят. Перейдя о ссылке https://itsell.ua/realme/phones можно подобрать чехол для Realme.

Очки для снятия усталости глаз от использования смартфона

Мы используем наши телефоны практически для всего, а это значит, что мы проводим много времени, глядя на экраны в течение всего дня. Вот тут и пригодятся специальные очки. Эти стильные очки, фильтрующие синий свет, не утомляют глаза. Очки имеют хорошо продуманный дизайн и относительно доступны по цене, что делает их одним из наших лучших вариантов для очков с фильтром синего света.

Крошечный трекер, чтобы ключи и кошелек не потерялись

Если человек, для которого вы делаете покупки, не может отслеживать свои личные вещи, попробуйте подарить ему Tile Mate. Этот маленький Bluetooth-трекер имеет радиус действия 200 футов и может быть прикреплен к вашим ключам или помещен в кошелек. Приложение Tile позволяет вам предложить устройству воспроизвести звук, чтобы вы могли найти потерянный предмет.

Комплект объектива камеры для увлеченных телефонных фотографов

Делайте захватывающие пейзажные фотографии и детализированные крупные планы с помощью широкоугольного объектива 140 градусов и макрообъектива 10x из этого набора. Просто прикрепите его к телефону и совместите с камерой, чтобы начать делать высококачественные снимки.

Гибкое автомобильное крепление

Этот аксессуар выполняет двойную функцию: заряжает телефон, надежно удерживая его на приборной панели. Устройство выдвигается на восемь дюймов и поворачивается по широкой дуге для удобства чтения и доступа.

Длинные и прочные зарядные кабели

Плетеные кабели более прочные и не путаются так же легко, как обычные, к тому же они просто более эстетичны.