Критерии выбора дачи в Минском районе

0
15829

Критерии выбора дачи в Минском районеЕсли вы хотите купить дачу в минском районе вам необходимо провести несколько исследований. Вот несколько отличных советов о том, как найти и приобрести идеальный загородный дом для вашей семьи.

Руководство по покупке дачи

Многие люди часто покупают дачу импульсивно. Как это происходит? Они навещают друзей на выходные, решают, что им действительно нравится быть дачниками, и спешат приобрести первую недвижимость, которую видят в том же районе. Хотя легко поддаться волнению, и импульсивные решения иногда срабатывают, разумный способ купить дачу или купить однокомнатную квартиру в минске — это отступить назад и рассмотреть все важные факторы.

Что вы должны сделать перед покупкой дачи? Арендуйте дачу в этом районе на пару лет в разное время года. Уровень воды и сильный дождь оказывают важное влияние на недвижимость. Если вы планируете купить недвижимость с удаленным доступом или думаете о покупка квартиры в минске, сначала арендуйте ее, чтобы убедиться, что она действительно подходит вам и вашей семье. Идея уединенного загородного дома звучит заманчиво, но она сопряжена с множеством дополнительных вопросов, которые требуют тщательного рассмотрения. Поговорите с соседями рядом с дачей, которую вы хотите купить. Убедитесь, что социальная обстановка соответствует вашей индивидуальности и ожиданиям вашей семьи.

Финансы

Составьте годовой бюджет:

  1. Страхование. Поговорите с вашей существующей страховой компанией для домовладельцев, чтобы получить оценку того, сколько вы заплатите за добавление дачи в свой полис.
  2. Налоги на недвижимость. Эти расходы могут быть существенными.Если дача не расположена в неорганизованном поселке, приготовьтесь к неприятному налоговому сюрпризу.
  3. Другие расходы. Необходимо учитывать расходы на электричество, телефон, интернет, топливо для генератора и пропан. В большинстве дач есть дровяная печь для обогрева, но во многих домах также есть электрические плинтусные обогреватели, эксплуатация которых может быть очень дорогой.
  4. Техническое обслуживание и ремонт. Если вы не покупаете совершенно новый загородный дом, будьте готовы к значительным годовым расходам. Расходы от 5000 до 10000 долларов в год характерны даже для маленьких дач.